Образование по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА». Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» дает возможность приобретение новых знаний и компетенций.
Переподготовка по Управлению персонала. Подбору, развитию и обучению персонала проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по «Управлению персонала. Подбору, развитию и обучению персонала» проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.
Грамотный, квалифицированный HR-специалист необходим любой организации. Основные функции кадрового работника: подбор и управление персоналом предприятия, оформление сопутствующих документов. Специалист обязан знать основы трудового законодательства, актуальные способы формирования штата, психологию рабочего коллектива. Нельзя забывать о правильном оформлении документов. Ошибки и неточности чреваты серьезными последствиями: санкциям от надзорных и контролирующих служб. Правильная организация деятельности кадрового специалиста – ключевой компонент успешной работы фирмы.
Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» можно в форме профессиональной переподготовки или повышения квалификации.
Пройти повышение квалификации по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» можно дистанционно.
Дистанционные курсы предполагают, что все занятия осуществляются через интернет. Для этого обучающийся должен быть компьютер с выходом в сеть. Выпускная аттестация также предлагается к прохождению удаленно. Слушателям курса нужно написать тест по пройденным темам.
Дистанционные курсы Образовательного учреждения «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА» по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» соответствуют Федеральным образовательным стандартам.
Дополнительное профессиональное образование |
Повышение квалификации |
500 ак. ч. |
72 ак. ч |
|
|
Программа профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» предназначена для всех лиц, имеющих любое высшее или среднее профессиональное образование, а так же тех, кто заинтересован в освоении новой профессии, и хочет быстро и эффективно получить востребованную и высокооплачиваемую специальность.
Прохождение обучения по программе дополнительного профессионального образования по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» — это простое и доступное решение для каждого человека, желающего подняться по карьерной лестнице или самореализоваться в новом перспективном направлении деятельности.
По завершении обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации, в зависимости от выбранной формы дополнительного образования.