Образование по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА».
Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» дает возможность приобретение новых знаний и компетенций.
Грамотный, квалифицированный HR-специалист необходим любой организации. Основные функции кадрового работника: подбор и управление персоналом предприятия, оформление сопутствующих документов. Специалист обязан знать основы трудового законодательства, актуальные способы формирования штата, психологию рабочего коллектива. Нельзя забывать о правильном оформлении документов. Ошибки и неточности чреваты серьезными последствиями: санкциям от надзорных и контролирующих служб. Правильная организация деятельности кадрового специалиста – ключевой компонент успешной работы фирмы.
Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» можно в форме профессиональной переподготовки или повышения квалификации.
Пройти повышение квалификации по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» можно дистанционно.
Дистанционные курсы предполагают, что все занятия осуществляются через интернет. Для этого обучающийся должен быть компьютер с выходом в сеть. Выпускная аттестация также предлагается к прохождению удаленно. Слушателям курса нужно написать тест по пройденным темам.
Дистанционные курсы Образовательного учреждения «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА» по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» соответствуют Федеральным образовательным стандартам.
Дополнительное профессиональное образование | Повышение квалификации |
500 ак. ч. | 72 ак. ч |
|
|
Диплом о профессиональной переподготовке | Удостоверение о повышении квалификации |
Программа профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» предназначена для всех лиц, имеющих любое высшее или среднее профессиональное образование, а так же тех, кто заинтересован в освоении новой профессии, и хочет быстро и эффективно получить востребованную и высокооплачиваемую специальность.
Прохождение обучения по программе дополнительного профессионального образования по направлению «Управление персоналом. Подбор, развитие и обучение персонала» – это простое и доступное решение для каждого человека, желающего подняться по карьерной лестнице или самореализоваться в новом перспективном направлении деятельности.
По завершении обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации, в зависимости от выбранной формы дополнительного образования.