Суббота - Воскресенье ЗАКРЫТО

Пн - Пт 8.00 - 20.00

Управление человеческими ресурсами (HR)

Образование по направлению «Управление человеческими ресурсами» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА». Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению дает возможность приобретение новых знаний и  компетенций.

Переподготовка по Управлению человеческими ресурсами (HR) проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Управление человеческими ресурсами (HR) являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по «Управлению человеческими ресурсами (HR)» проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.

Управление человеческими ресурсами (HR)

Управление человеческим ресурсами – является формирование представления об основных направлениях деятельности в области управления человеческими ресурсами. Дать представление об основных методах оценки эффективности работы по управлению человеческими ресурсами в современных организациях.

Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Управление человеческими ресурсами»  можно в форме профессиональной переподготовки или повышения квалификации.

Пройти повышение квалификации по направлению «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» можно дистанционно.

Дистанционные курсы предполагают, что все занятия осуществляются через интернет. Для этого обучающийся должен быть компьютер с выходом в сеть. Выпускная аттестация также предлагается к прохождению удаленно. Слушателям курса нужно написать тест по пройденным темам.

Дистанционные курсы Образовательного учреждения «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА» по направлению «Управление человеческими ресурсами» соответствуют Федеральным образовательным стандартам.

Дополнительное профессиональное образование
Повышение квалификации
500 ак. ч.
72 ак. ч
  1. Основы управления человеческими ресурсами
  2. Система управления человеческими ресурсами
  3. Политика УЧР организации
  4. Планирование человеческих ресурсов организации
  5. Привлечение и отбор человеческих ресурсов
  6. Деловая оценка человеческих ресурсов организации
  7. Обучение и развитие человеческих ресурсов организации
  8. Управление поведением персонала организации
  9. Оценка эффективности управления человеческими ресурсами
  1. Основы управления человеческими ресурсами
  2. Система управления человеческими ресурсами
  3. Политика УЧР организации
  4. Планирование человеческих ресурсов организации
  5. Привлечение и отбор человеческих ресурсов
  6. Деловая оценка человеческих ресурсов организации
  7. Обучение и развитие человеческих ресурсов организации
  8. Управление поведением персонала организации
  9. Оценка эффективности управления человеческими ресурсами

Программа профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлению «Управление человеческими ресурсами» предназначена для всех лиц, имеющих любое высшее или среднее профессиональное образование, а так же тех, кто заинтересован в освоении новой профессии, и  хочет быстро и эффективно получить востребованную и высокооплачиваемую специальность.

Прохождение обучения по программе дополнительного профессионального образования по направлению «Управление человеческими ресурсами»  — это простое и доступное решение для каждого человека, желающего подняться по карьерной лестнице или самореализоваться в новом перспективном направлении деятельности.

По завершении обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации, в зависимости от выбранной формы дополнительного образования.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Comments are closed.
Связаться со школой:

Вы всегда можете связаться с нами по телефону или написать в социальную сеть и по почте.
  • Россия, Москва, Газетный переулок дом 3-5 стр. 1
  • +7(499) 346-72-77
  • +7(985)487-72-77
  • info@hsep.ru
Часы работы:

  • Понедельник10:00 - 20:00
  • Вторник10:00 - 20:00
  • Среда10:00 - 20:00
  • Четверг10:00 - 20:00
  • Пятница10:00 - 20:00
  • Суббота16:00 - 21:00
  • Воскресенье16:00 - 21:00
Связаться с нами
×