Суббота - Воскресенье ЗАКРЫТО

Пн - Пт 8.00 - 20.00

Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства

Образование по направлению «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА».

Дополнительное профессиональное образование по направлению – «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства» имеет целью приобретение фармацевтическими и медицинскими работниками актуальных теоретических знаний, умений и навыков, необходимых для усовершенствования профессиональных навыков и карьерного роста.

Переподготовка по Организации работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства  являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по “Организации работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства” проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.

Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства

Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства» можно в форме профессиональной переподготовки или повышения квалификации. Дополнительное профессиональное образование по данному направлению могут получить руководители медицинских организаций и их структурных подразделений, руководители аптечных организаций и их структурных подразделений, средний медицинский персонал, врачи, провизоры и фармацевты.

Пройти повышение квалификации по направлению «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства» и профессиональную переподготовку можно дистанционно.

Программа повышения квалификации рассчитана на практикующих работников медицинской и фармацевтической сферы, которым необходимо подтвердить свою квалификацию в соответствии с законодательными требованиями. Так, данные специалисты обязаны проходить курсы повышения квалификации с периодичностью раз в 5 лет в течение всей трудовой деятельности.

Профессиональная переподготовка по направлению «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства» представляет собой углубленную образовательную программу и рассчитана на специалистов в области фармацевтики и медицины, прервавших работу по специальности на 5 или более лет и не имеющих соответствующего непрерывного стажа трудовой деятельности.

Дистанционные курсы повышения квалификации соответствуют Федеральным образовательным стандартам, профессиональным стандартам и квалификационным требованиям, предъявляемым Минздравом РФ к фармацевтическим и медицинским работникам.

Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
506 ак. ч.
72 ак. ч
  1. Правовое регулирование и охрана в сфере оборота лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства
  2. Правила получения, перевозки, хранения лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства
  3. Порядок учета, использования, отпуска и уничтожения лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства
  4. Правила выписывания рецептов и требований на лекарственные препараты, содержащие наркотические средства
  5. Внутренний контроль в аптечной организации
  1. Правовое регулирование в сфере оборота лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства
  2. Правила оборота лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства, в аптечных организациях
  3. Внутренний контроль в аптечной организации

 

В настоящее время фармацевтический рынок продолжает активно развиваться, и спрос на квалифицированных специалистов остается стабильно высоким. В фармацевтике выделяют специфическую категорию лекарственных средств, для работы с которыми аптекам и другим фармацевтическим и медицинским организациям необходимо соблюдать особые требования. От квалификации сотрудника, работающего с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства, напрямую зависит общественное здоровье и общественная безопасность.

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации предназначены для работников аптечных и медицинских организаций и разработаны с учетом требований к руководителям данных направлений, что способствует освоению не только новых способов решения возникающих задач, но и продвижению по карьерной лестнице.

Прохождение обучения по программам дополнительного профессионального образования по направлению «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства» – это оптимальный выбор для работников фармацевтической отрасли и медицинской сферы, желающих быстро и качественно получить актуальные знания, чтобы обеспечить свой карьерный рост либо вернуться в профессию после длительного перерыва.

По завершении обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации, в зависимости от выбранной формы дополнительного образования.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Comments are closed.
Связаться со школой:

Вы всегда можете связаться с нами по телефону или написать в социальную сеть и по почте.
  • Россия, Москва, Газетный переулок дом 3-5 стр. 1
  • +7(499) 346-72-77
  • +7(985)487-72-77
  • info@hsep.ru
Часы работы:

  • Понедельник10:00 - 20:00
  • Вторник10:00 - 20:00
  • Среда10:00 - 20:00
  • Четверг10:00 - 20:00
  • Пятница10:00 - 20:00
  • Суббота16:00 - 21:00
  • Воскресенье16:00 - 21:00
Связаться с нами
×