Образование по направлению «Монтаж и ремонт, сервисного обслуживания холодильного оборудования» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА».
Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Монтаж и ремонт, сервисного обслуживания холодильного оборудования».
Переподготовка по Монтажу и ремонту, сервисного обслуживания холодильного оборудования проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Монтаж и ремонт, сервисного обслуживания холодильного оборудования являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по “Монтажу и ремонту, сервисного обслуживания холодильного оборудования” проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.
[su_button url=”https://taplink.cc/hsep.ru” target=”blank” style=”3d” background=”#bbf9e7″ color=”#000000″ wide=”yes” center=”yes” radius=”10″ icon=”icon: envelope-square” icon_color=”#000000″ desc=”Узнать стоимость курсов и записаться на обучение”]Связаться с нами[/su_button]
Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Монтаж и ремонт, сервисного обслуживания холодильного оборудования» включает в себя весь перечень фундаментальных дисциплин, отличается комплексным и системным подходом, что способствует достижению эффективного результата обучения в короткие сроки.
Преподавание курса «Курсы монтажа, ремонта, сервисного обслуживания холодильного оборудования» ориентируется на изучение основ получения искусственного холода; оборудование и детали холодильных систем; принцип работы холодильной машины; основы электромонтажного дела ремонт и техническое обслуживания холодильных систем; поиск неисправностей; типовые неисправности; ремонт и обслуживание кондиционеров, чиллеров, систем центрального холодоснабжения и мульти зональных систем.
Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Монтаж и ремонт, сервисного обслуживания холодильного оборудования» можно дистанционно, что позволяет выбрать собственный темп обучения, время и объем изучаемых материалов. Это особенно выгодно для людей, уже имеющих базовый уровень образования и решивших расширить свои знания. Электронные курсы и тесты на базе Интернет-технологий можно просматривать в любом месте, где есть ПК и доступ к Интернету. Студенты, обучающиеся в модульно-дистанционного формате, имеют дело с новейшими технологиями представления и обработки информации, такими, как компьютерные технологии, видео- и аудио-технологии, широковещательные кабельные и спутниковые системы, Интернет, современные прикладные и офисные программы и пр. Поэтому им невольно приходится осваивать информационные технологии, получая дополнительные навыки и умения, востребованные современным обществом, которые значительно повышают общеобразовательный и технический уровень студента.
Также вы можете дистанционно пройти повышение квалификации по направлению «Курсы монтажа, ремонта, сервисного обслуживания холодильного оборудования»
Программа дополнительного профессионального образования рассчитана на 720 академических часов, тематические блоки лекций выстроены в порядке, который позволяет более подробно изучать отдельные вопросы курса. Учебная программа снабжена тематикой самостоятельных работ студентов по дисциплине, контрольными вопросами для самостоятельной оценки качества освоения учебной дисциплины, списками основной и дополнительной литературы.
Программа повышения профессиональной квалификации рассчитана на 72 академических часа, после успешного освоения курса вы сможете занимается монтажом, сборкой, обслуживанием и ремонтом холодильной техники в домашних условиях, на предприятиях торговли, в пищевой промышленности, на складах.
Дистанционные курсы повышения квалификации соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования.
Дополнительное профессиональное образование | Повышение квалификации |
720 ак. ч. | 72 к. ч. |
|
|
Данная программа пользуется спросом, так как профессии монтажника и рабочего по сервисному обслуживанию холодильного оборудования востребованы на рынке профессий труда.
Основной целью изучения дисциплины «Курсы монтажа, ремонта, сервисного обслуживания холодильного оборудования» является формирование у будущих специалистов теоретических знаний и профессиональных практических навыков по работе с бытовым холодильным оборудованием, регламентирующих её нормативных актов и требований, получение навыков монтажных работ, настройки, осмотра, метрологических измерений и текущего ремонта, планирования работ и контроля за своевременностью и качеством их выполнения, разбор типовых ошибок и решение возникающих проблем.
[ratings]