Суббота - Воскресенье ЗАКРЫТО

Пн - Пт 8.00 - 20.00

Менеджмент в СМИ

Образование по направлению «Менеджмент в СМИ» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА». Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Менеджмент в СМИ»

Переподготовка по Менеджменту в СМИ проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Менеджмент в СМИ являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по “Менеджменту в СМИ” проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.

Менеджмент в СМИ

Дополнительное профессиональное образование по направлению «Менеджмент в СМИ» включает в себя весь перечень фундаментальных дисциплин, отличается комплексным и системным подходом, что способствует достижению эффективного результата обучения в короткие сроки.

Курс «Менеджмент в СМИ» ориентирован на   рассмотрение теории и практики массовой информации, современного медиарынка и медиаканалов, управления электронными СМИ, управления современными медиапроцессами.

Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Менеджмент в СМИ» можно дистанционно, что позволяет выбрать собственный темп обучения, время и объем изучаемых материалов. Это особенно выгодно для людей, уже имеющих базовый уровень образования —  «Менеджер» и решивших расширить свои знания в этой области. Электронные курсы и тесты на базе Интернет-технологий можно просматривать в любом месте, где есть ПК и доступ к Интернету. Слушатели, обучающиеся в модульно-дистанционного формате, имеют дело с новейшими технологиями представления и обработки информации, такими, как компьютерные технологии, видео- и аудио-технологии, широковещательные кабельные и спутниковые системы, Интернет, современные прикладные и офисные программы и пр. Поэтому им невольно приходится осваивать информационные технологии, получая дополнительные навыки и умения, востребованные современным обществом, которые значительно повышают общеобразовательный и технический уровень слушателя.

Также вы можете дистанционно пройти повышение квалификации по этому направлению.

Программа дополнительного профессионального образования рассчитана на 500 академических часов, тематические блоки лекций выстроены в порядке, который позволяет более подробно изучать отдельные вопросы курса. Учебная программа снабжена тематикой самостоятельных работ слушателей по дисциплине, контрольными вопросами для самостоятельной оценки качества освоения учебной дисциплины, списками основной и дополнительной литературы.

Программа повышения профессиональной квалификации рассчитана на 144 академических часа, после успешного освоения курса вы сможете управлять информационными проектами, электронными СМИ, организовывать эффективную работу  пресс-службы.

Дистанционные курсы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования.

Дополнительное профессиональное образование
Повышение квалификации
500 ак. ч.
144 ак. ч.
  1. Основы менеджмента
  2. Менеджмент в современных СМИ
  3. Медиапланирование
  4. Управление имиджем и репутацией
  5. Интернет – новый канал общения с аудиторией
  6. Организация мероприятий СМИ
  7. Деловой протокол и этикет
  8. Психологические средства коммуникации
  9. Связи с общественностью в избирательных кампаниях
  10. Тайм-менеджмент и эффективные бизнес-решения
  1. Правовые основы средств массовой информации
  2. PR и маркетинг в средствах массовой информации
  3. Экономика средств массовой информации
  4. Психология средств массовой информации
  5. Социология средств массовой информации
  6. Порядок организации и ведения переговоров
  7. СМИ как инструмент PR технологий

Данная программа пользуется спросом,  так как знакомит  слушателей с характеристиками и особенностями основных каналов размещения, местом пресс-службы в сопровождении стратегических инициатив власти, правами редакций и журналистов на поиск информации.

Основной целью курса «Менеджмент в СМИ» является формирование у слушателей теоретических знаний и профессиональных практических навыков менеджмента в СМИ, освещения событий и особенности работы с ними: выставки, BTL-акции, пресс-конференции, корпоративные события; внедрения технологий тайм-менеджмента в повседневную деятельность.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Comments are closed.
Связаться со школой:

Вы всегда можете связаться с нами по телефону или написать в социальную сеть и по почте.
  • Россия, Москва, Газетный переулок дом 3-5 стр. 1
  • +7(499) 346-72-77
  • +7(985)487-72-77
  • info@hsep.ru
Часы работы:

  • Понедельник10:00 - 20:00
  • Вторник10:00 - 20:00
  • Среда10:00 - 20:00
  • Четверг10:00 - 20:00
  • Пятница10:00 - 20:00
  • Суббота16:00 - 21:00
  • Воскресенье16:00 - 21:00
Связаться с нами
×