Курс по «Менеджменту в агропромышленном комплексе (АПК)» можно пройти в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА». Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Менеджмент в агропромышленном комплексе (АПК)»
Дополнительное профессиональное образование по направлению «Менеджмент в агропромышленном комплексе (АПК)» включает в себя весь перечень фундаментальных дисциплин, отличается комплексным и системным подходом, что способствует достижению эффективного результата обучения в короткие сроки.
Переподготовка по Менеджменту в агропромышленном комплексе (АПК). Экономике. Управлению проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Менеджмент в агропромышленном комплексе (АПК) являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по “Менеджменту в агропромышленном комплексе (АПК)” проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.
[su_button url=”https://taplink.cc/hsep.ru” target=”blank” style=”3d” background=”#bbf9e7″ color=”#000000″ wide=”yes” center=”yes” radius=”10″ icon=”icon: envelope-square” icon_color=”#000000″ desc=”Узнать стоимость курсов и записаться на обучение”]Связаться с нами[/su_button]
Курс по менеджменту в агропромышленном комплексе (АПК) ориентирован на изучение сущности, основных закономерностях и принципах, формах и методах управления предприятием, методов проектирования и моделирования производственных, трудовых и управленческих процессов на предприятии.
Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Менеджмент в агропромышленном комплексе (АПК)» можно дистанционно, что позволяет выбрать собственный темп обучения, время и объем изучаемых материалов. Это особенно выгодно для людей, уже имеющих базовый уровень образования — «Менеджер» и решивших расширить свои знания в этой области. Электронные курсы и тесты на базе Интернет-технологий можно просматривать в любом месте, где есть ПК и доступ к Интернету. Слушатели, обучающиеся в модульно-дистанционного формате, имеют дело с новейшими технологиями представления и обработки информации, такими, как компьютерные технологии, видео- и аудио-технологии, широковещательные кабельные и спутниковые системы, Интернет, современные прикладные и офисные программы и пр. Поэтому им невольно приходится осваивать информационные технологии, получая дополнительные навыки и умения, востребованные современным обществом, которые значительно повышают общеобразовательный и технический уровень слушателя.
Также вы можете дистанционно пройти повышение квалификации по этому направлению.
Программа дополнительного профессионального образования рассчитана на 500 академических часов, тематические блоки лекций выстроены в порядке, который позволяет более подробно изучать отдельные вопросы курса. Учебная программа снабжена тематикой самостоятельных работ слушателей по дисциплине, контрольными вопросами для самостоятельной оценки качества освоения учебной дисциплины, списками основной и дополнительной литературы.
Программа повышения профессиональной квалификации рассчитана на 72 академических часа, после успешного освоения курса вы сможете овладеть новыми компетенциями, необходимыми для управления инновационными процессами функционирования производственных систем АПК.
Дистанционные курсы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования.
Дополнительное профессиональное образование | Повышение квалификации |
500 ак. ч. | 72 ак. ч. |
|
|
Данная программа пользуется спросом, так как дает необходимую подготовку и навыки для прогнозирования и решения реальных проблем агропромышленного комплекса, знакомит с инновационными программами по использованию земель и ресурсов, осуществлению государственной политики и принятых реформ по усилению агропромышленного спектра экономики.
Основной целью курса «Менеджмент в агропромышленном комплексе (АПК)» является формирование у слушателей профессиональных практических навыков комплекса знаний об организационных, научных и методических основах управления в системе АПК.
[ratings]