Образование по направлению «Личная эффективность и планирование» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА».
Повышение квалификации по направлению «Личная эффективность и планирование» дает возможность приобретение новых знаний и компетенций.
Переподготовка по Личной эффективности и планированию проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Личная эффективность и планирование являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по “Личной эффективности и планированию” проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.
[su_button url=”https://taplink.cc/hsep.ru” target=”blank” style=”3d” background=”#bbf9e7″ color=”#000000″ wide=”yes” center=”yes” radius=”10″ icon=”icon: envelope-square” icon_color=”#000000″ desc=”Узнать стоимость курсов и записаться на обучение”]Связаться с нами[/su_button]
Хотите повысить личную эффективность и научиться правильно расставлять приоритеты? Хотите всё успевать и не нервничать из-за того, что не укладываетесь в график? Вам поможет эффективное планирование! Оно жизненно необходимо каждому из нас не только на работе, но и дома. Умение выделять главное, не тратить энергию по мелочам повысит Вашу работоспособность и убережет от лишних стрессов.
Получить образование по направлению «Личная эффективность и планирование» можно в форме повышения квалификации. Пройти повышение квалификации по направлению «Личная эффективность и планирование» можно дистанционно.
Дистанционные курсы предполагают, что все занятия осуществляются через интернет. Для этого обучающийся должен быть компьютер с выходом в сеть. Выпускная аттестация также предлагается к прохождению удаленно. Слушателям курса нужно написать тест по пройденным темам.
Дистанционные курсы Образовательного учреждения «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА» по направлению «Личная эффективность и планирование» соответствуют Федеральным образовательным стандартам.
Прохождение курсов | Повышение квалификации |
30 ак. ч. | 72 ак. ч |
|
|
Программа повышения квалификации по направлению «Личная эффективность и планирование» доступна для всех, кто заинтересован в освоении новой профессии, и хочет быстро и эффективно получить востребованную и высокооплачиваемую специальность.
На курсе слушатели научаться как повысить эффективность личного времени и перестать опаздывать. Как планировать рабочее время и правильно работать с электронной почтой? Как подать себя? Как научиться уверенно и спокойно выступать перед любой аудиторией? Обо всём это Вы узнаете на наших курсах. Вы научитесь создавать и поддерживать динамичный график, будете использовать своё время максимально эффективно, улучшите навыки самопрезентации и многое другое.
Прохождение обучения по программе дополнительного профессионального образования по направлению – это простое и доступное решение для каждого человека, желающего подняться по карьерной лестнице или самореализоваться в новом перспективном направлении деятельности.
По завершении обучения выпускники получают Сертификат прохождения курсов или Удостоверение о повышении квалификации.
[ratings]