Суббота - Воскресенье ЗАКРЫТО

Пн - Пт 8.00 - 20.00

Комплексный курс – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта)

«Комплексный курс – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта)» можно пройти в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА».

Дополнительное профессиональное образование по направлению «Комплексный курс – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта)» включает в себя весь перечень фундаментальных дисциплин, отличается комплексным и системным подходом, что способствует достижению эффективного результата обучения в короткие сроки.

Переподготовка по Комплексному курсу – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта)   проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта) являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по «AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта)» проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.

Комплексный курс – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта)

Комплексный курс – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта) ориентирован на изучение многофункционального програмного продукта, реализующего 3D-технологию представления проектов и изобретений в разных сферах деятельности.

Получить дополнительное профессиональное образование по комплексному курсу – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта) можно дистанционно, что позволяет выбрать собственный темп обучения, время и объем изучаемых материалов. Электронные курсы и тесты на базе Интернет-технологий можно просматривать в любом месте, где есть ПК и доступ к Интернету. Слушатели, обучающиеся в модульно-дистанционного формате, имеют дело с новейшими технологиями представления и обработки информации, такими, как компьютерные технологии, видео- и аудио-технологии, широковещательные кабельные и спутниковые системы, Интернет, современные прикладные и офисные программы и пр. Поэтому им невольно приходится осваивать информационные технологии, получая дополнительные навыки и умения, востребованные современным обществом, которые значительно повышают общеобразовательный и технический уровень слушателя.

Программа дополнительного профессионального образования рассчитана на 350 академических часов, тематические блоки лекций выстроены в порядке, который позволяет более подробно изучать отдельные вопросы курса. Учебная программа снабжена тематикой самостоятельных работ слушателей по дисциплине, контрольными вопросами для самостоятельной оценки качества освоения учебной дисциплины, списками основной и дополнительной литературы.

Дистанционный курс дополнительного профессионального образования соответствует федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования.

Дополнительное профессиональное образование
350 ак. ч.
  1. Введение в трехмерное моделирование в среде AutoCAD
  2. Основы 3D-моделирования в системе AutoCAD
  3. Основные команды редактирования 3D-объектов.
  4. Создание ассоциативного чертежа
  5. Работа в трехмерном пространстве в AutoCAD
  6. Координатные системы.
  7. Твердотельное 3D-моделирование в AutoCAD
  8. Компоновка чертежей 3D модели в листе.
  9. Визуализация 3D модели.
  10. Редактирование твердотельных 3D-моделей в AutoCAD
  11. Разработка дизайн-проекта AutoCAD
  12. Подготовка дизайн-проекта AutoCAD к публикации.

Данная программа пользуется спросом, поскольку процесс создания чертежей в инженерной и архитектурно-строительной деятельности полностью реализуется в специальных графических пакетах данных программ.

Слушатели, прошедшие обучение  по комплексному  курсу – AutoCAD, 3D моделирование в AutoCAD и AutoCAD (разработка дизайн-проекта), получают теоретические знания и практические навыки  по созданию 3D-модели объектов, ассоциативных чертежей этих моделей,  автоматической корректировки ассоциативных чертежей при изменении 3D-модели, дизайн-проектов AutoCAD

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Comments are closed.
Связаться со школой:

Вы всегда можете связаться с нами по телефону или написать в социальную сеть и по почте.
  • Россия, Москва, Газетный переулок дом 3-5 стр. 1
  • +7(499) 346-72-77
  • +7(985)487-72-77
  • info@hsep.ru
Часы работы:

  • Понедельник10:00 - 20:00
  • Вторник10:00 - 20:00
  • Среда10:00 - 20:00
  • Четверг10:00 - 20:00
  • Пятница10:00 - 20:00
  • Суббота16:00 - 21:00
  • Воскресенье16:00 - 21:00
Связаться с нами

    ×