Образование по направлению «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды» можно получить в Образовательном учреждении «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВА».
Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации по направлению «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды».
Переподготовка по Архитектурно-конструктивным и градостроительным принципам проектирования доступной среды проходится в образовательном центре Высшая Школа Экспертизы и Права (ВШЭП). Курсы Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды являются обязательными для специалистов, которые хотят повысить квалификацию и приобрести знания. Курсы повышения квалификации по “Архитектурно-конструктивным и градостроительным принципам проектирования доступной среды” проводятся в соответствии с планом образовательной программы. После профессиональной подготовки выдаются документы, подтверждающие прохождение обучения.
[su_button url=”https://taplink.cc/hsep.ru” target=”blank” style=”3d” background=”#bbf9e7″ color=”#000000″ wide=”yes” center=”yes” radius=”10″ icon=”icon: envelope-square” icon_color=”#000000″ desc=”Узнать стоимость курсов и записаться на обучение”]Связаться с нами[/su_button]
Дополнительное профессиональное образование по направлению «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды» включает в себя весь перечень фундаментальных дисциплин, отличается комплексным и системным подходом, что способствует достижению эффективного результата обучения в короткие сроки.
Преподавание курса «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды» ориентируется на теоретические и практические основы градостроительного планирования развития территорий городских и сельских поселений, межселенных территорий; закономерности формирования и размещения материальных элементов на территории поселения, обеспечивающие установленные в обществе стандарты быта, отдыха и труда жителей, улучшение экологических и эстетических качеств окружающей среды.
Получить дополнительное профессиональное образование по направлению «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды» можно дистанционно, что позволяет выбрать собственный темп обучения, время и объем изучаемых материалов. Это особенно выгодно для людей, уже имеющих базовый уровень образования и решивших расширить свои знания. Электронные курсы и тесты на базе Интернет-технологий можно просматривать в любом месте, где есть ПК и доступ к Интернету. Слушатели, обучающиеся в модульно-дистанционного формате, имеют дело с новейшими технологиями представления и обработки информации, такими, как компьютерные технологии, видео- и аудио-технологии, широковещательные кабельные и спутниковые системы, Интернет, современные прикладные и офисные программы и пр. Поэтому им невольно приходится осваивать информационные технологии, получая дополнительные навыки и умения, востребованные современным обществом, которые значительно повышают общеобразовательный и технический уровень студента.
Также вы можете дистанционно пройти повышение квалификации по направлению «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды”
Программа дополнительного профессионального образования рассчитана на 720 академических часов, тематические блоки лекций выстроены в порядке, который позволяет более подробно изучать отдельные вопросы курса. Учебная программа снабжена тематикой самостоятельных работ студентов по дисциплине, контрольными вопросами для самостоятельной оценки качества освоения учебной дисциплины, списками основной и дополнительной литературы.
Программа повышения профессиональной квалификации рассчитана на 72 академических часа, после успешного освоения курса вы сможете квалифицированно проектировать архитектурное пространство объектов в соответствии с принципами доступности среды и существующими их особенностями; производить разработку архитектурно планировочных решений по строительству жилых и промышленных зданий, выполнять анализ поселения с точки зрения территориального, функционального, правового и строительного зонирования.
Дистанционные курсы повышения квалификации соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования.
Дополнительное профессиональное образование | Повышение квалификации |
720 ак. ч. | 72 ак. ч. |
|
|
Данная программа способствует совершенствованию компетенций слушателя, необходимые для проектирования и возведения доступной градостроительной среды. Пройдя обучение, вы гарантированно получите полный спектр знаний необходимых для работы в данной сфере.
Основной целью изучения дисциплины «Архитектурно-конструктивные и градостроительные принципы проектирования доступной среды» является формирование у будущих специалистов теоретических знаний и профессиональных практических в планировании градостроительного развития территорий поселений в системе принятия управленческих решений по эффективному использованию земель поселений и развитию объектов недвижимости с использованием кадастровой информации.
[ratings]